Ролевая официально ЗАКРЫТА. Тем, кто интересуется компанией с данного форума и сюжетом, интересующим людей и волнующим их умы, стоит посетить проект, созданный группой игроков с нашего форума. Желающих ждут по адресу http://khr.f-rpg.ru/.

KHR: Pazzesco Cielo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Архив анкет » Blah-blah-blah


Blah-blah-blah

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Klark de Night написал(а):

Я тут подумал. (Да, оказывается я и так умею) и решил расширить био с характером.

Только подумали, или всё же сделали? Просто я увидел только одно новое предложение в биографии и то не самое всеобъемлющее.

Klark de Night написал(а):

P.S. Ошибки в пробном исправлять оочень лениво, может сделаем вид что их нету, тем более что общего впечатление они не портят. =)

Моё, например, испортили. От стилистики поста и возможности выражать свои мысли достаточно многое зависит, особенно, на текстовых ролевых. А читать посты, в которых нужно ещё разбираться и вникать "хм... а что же имел ввиду соигрок?" - достаточно неудобные. Плюс, касательно поста у меня были претензии не только касательно стилистики/грамматики/орфографии. По самой его сути тоже.

0

32

Я не говорил что вот прям в сию секунду расширю. А по поводу стилистики какие претензии то?

0

33

Klark de Night написал(а):

Я не говорил что вот прям в сию секунду расширю.

Именно потому я и уточнил.

Klark de Night написал(а):

А по поводу стилистики какие претензии то?

Для вашего заверения в том, что посты вы пишите иначе, да и вообще для уровня, лексика и построение предложений слишком просторечны. В мыслях и диалогах - это ещё ясно - у каждого своя манера изречения, а просто в тексте это не считается плюсом явно.

0


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Архив анкет » Blah-blah-blah


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно