1. Полное имя.
Имя пишется на кириллице и латинице. При наличии кличек или прозвищ - указывайте их в этом же пункте. Помните о том, что для неканонов фамилия указывается в обязательном порядке.

2. Возраст и дата рождения.
Помните о том, что таймлайн игры - TYL!арка, а так же о том, что при желании играть сильного и опытного персонажа, вы не можете сделать его шестнадцатилетним юнцом, например.

3. Принадлежность.
При наличии таковой стоит указать семью, к которой принадлежит персонаж и должность, которую он в ней занимает. Если вы являетесь какой-либо частью тела босса семьи - это тоже можно указать здесь.

4. Биография персонажа.
Не забывайте о том, что если вы играете неканона - это один из самых важных пунктов. В отличии от канонов, людям ничего не известно о вашем персонаже, а потому стоит описывать практически все события от рождения (а то и до него), до настоящего времени.
От 15 строк и выше.

5. Внешность персонажа.
Описывая этот пункт, не забывайте о том, что идеальных людей не существует и что у каждого, помимо достоинств, бывают и недостатки. Так же, помните о том, что к внешности можно отнести не только цвет волос, черты лица и фигуру, но и такие вещи, как походка, манера говорить и одеваться, тембр голоса и прочие интересные вещи.
От 6 строк и выше.

6. Характер персонажа.
Пункт, по которому ценится ваше знание персонажа. Тут тоже стоит помнить об отсутствии идеалов и о достоинствах, приправленных недостатками. Впадать в крайности так же не стоит, а если вы всё-таки соберётесь это сделать, то не забывайте обосновывать этот факт в биографии.
От 10 строк и выше.

7. Способности, умения, оружие.
Кольцо, ранг кольца, коробочка, способности, техники, вид и тип оружия - всё это описывается здесь - чем подробнее, тем лучше. Так же, не забывайте о том, что ваш персонаж может что-то уметь и вне боя - например, он может заниматься вязанием в свободное время, или быть прекрасным шахматистом.

8. Ориентация персонажа.
Гетеро/гомо/би. Актив/уни/пассив.

9. Связь.
ЛС - не способ связи с вами. Если вы беспокоитесь о конфиденциальности, то скройте этот пункт под тегом "скрытый текст" - администрация торжественно клянётся, что никому, кроме себя, связаться с вами не позволит.

10. Читали ли вы правила?
А читали ли? И если читали, то свою осведомленность скрывайте под тегом "скрытый текст".

11. Пробный пост.
Тема для пробного поста выдаётся администрацией после одобрения анкеты. Будьте внимательны, ведь именно по пробному посту будут оценивать вашу возможность играть выбранного персонажа.

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Возраст и дата рождения.[/b]

[b]3. Принадлежность.[/b]

[b]4. Биография персонажа.[/b]

[b]5. Внешность персонажа.[/b]

[b]6. Характер персонажа.[/b]

[b]7. Способности, умения, оружие.[/b]

[b]8. Ориентация персонажа.[/b]

[b]9. Связь.[/b]

[b]10. Читали ли вы правила?[/b]
[hide=10000][/hide]

[b]11. Пробный пост.[/b]