Ролевая официально ЗАКРЫТА. Тем, кто интересуется компанией с данного форума и сюжетом, интересующим людей и волнующим их умы, стоит посетить проект, созданный группой игроков с нашего форума. Желающих ждут по адресу http://khr.f-rpg.ru/.

KHR: Pazzesco Cielo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Гостевая » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Доброго времени суточек.
Хотелось бы, без перечитов верхних постов, узнать:
1) Работоспособность ролевой (чисто риторический вопрос, мне как то фиолетово, но его обычно задают х))
2) В какие моменты жизни (логично что это было не в Вендиче) Мук породил на свет лягушонка, ну то бишь сделал из него человека, ну в общем учил его. Если до, тогда не вариться с истинным сюжетом, если после... а во сколько по вашему сюжету его освободили или он все еще отдыхает в тюрьме? Вот меня интересует один вопрос из которого вытекает другой.
3) Могу ли я претендовать на роль Мука.
4) Интересует больше всего жанр ролевой? Я по правила почувствовал ощущения боевки, прав ли я? (Как это будет не странно звучать, но я пацифист ==")
5) Дизайн в низу с прокруткой, ай, яй не фиксировать столь важную деталь.
Последнее было просто от личного)
В общем если после всего сказанного вы не пошлете меня лесом, и даже ответите, я буду рад если вы укажите моменты которые мне нужно дописать будет в анкете (могу нагнать отсебячены и придумать рождение лягушки ^ ^)

PS: еще момент на счет nc-17. Все что у вас в правилах дальше выписывалось - страшно читать, я очень надеюсь, что это просто каламбур, ибо в 17 рейтинге описываются постельные сцены без использования четкого описания, используются так же убийства, без особого описания. То что было написано вами, используется в рейтинге NC-21

Спасибо за внимание)

0

32

Добрый Мук ==" написал(а):

1) Работоспособность ролевой (чисто риторический вопрос, мне как то фиолетово, но его обычно задают х))

Мы работали, работаем и будем работать.

Добрый Мук ==" написал(а):

2) В какие моменты жизни (логично что это было не в Вендиче) Мук породил на свет лягушонка, ну то бишь сделал из него человека, ну в общем учил его. Если до, тогда не вариться с истинным сюжетом, если после... а во сколько по вашему сюжету его освободили или он все еще отдыхает в тюрьме? Вот меня интересует один вопрос из которого вытекает другой.

Это всё было освещено ещё в манге и аниме, а потому не требует додумывания и фанона. Наш сюжет расходится с сюжетом манги и аниме только после окончания битвы с Бьякураном.

Добрый Мук ==" написал(а):

3) Могу ли я претендовать на роль Мука.

Этот вопрос, я думаю, ответа уже не требует.

Добрый Мук ==" написал(а):

4) Интересует больше всего жанр ролевой? Я по правила почувствовал ощущения боевки, прав ли я?

Да, вы правы. Думаю, даже из сюжета ясно, что в нашем случае отыгрываются вовсе не отношения между персонажами в разных комнатах.

Добрый Мук ==" написал(а):

5) Дизайн в низу с прокруткой, ай, яй не фиксировать столь важную деталь.

Зафиксировано.

Добрый Мук ==" написал(а):

PS: еще момент на счет nc-17. Все что у вас в правилах дальше выписывалось - страшно читать, я очень надеюсь, что это просто каламбур, ибо в 17 рейтинге описываются постельные сцены без использования четкого описания, используются так же убийства, без особого описания. То что было написано вами, используется в рейтинге NC-21

NC-21 - производное от NC-17, почти ничем от него не отличающееся.
NC-17 (No Children) — нельзя читать детям. Графическое описание секса и/или насилия, различные перверсии. Эквивалентен обозначению Х в кино.
А то, что описали вы - это R.

0

33

Chousokabe написал(а):

Мы работали, работаем и будем работать.

Незаметно уж извольте, скорее просто... придираетесь, что бы упокоить свои личные проблемы.

Chousokabe написал(а):

Да, вы правы. Думаю, даже из сюжета ясно, что в нашем случае отыгрываются вовсе не отношения между персонажами в разных комнатах.

увы этого в сюжете не сказано, укажите если это действительно так и есть. Поля боя я у вас так же не узрил.

Chousokabe написал(а):

Зафиксировано.

жаль что только это...
А по цифрам трудно догадаться? Иль вы только Википедии поклоняетесь.
Жаль жаль. На партнерство так и передам, что администрация ролевой только отпугивает от себя игроков, а значит не возродится никогда.
Всего доброго)

0

34

Mukuro Rokudo написал(а):

Незаметно уж извольте, скорее просто... придираетесь, что бы упокоить свои личные проблемы.

Извините, я немного не понял вас. Мы придераемся к работе, чтобы успокоить свои личные проблемы? Может, вы хотели написать это к другому пункту?

Mukuro Rokudo написал(а):

увы этого в сюжете не сказано, укажите если это действительно так и есть.

Контекст располагает.

Mukuro Rokudo написал(а):

Поля боя я у вас так же не узрил.

Внутри самого Реборна вы видели специальные поля боя? Поле боя - это, в принципе, весь мир.

Mukuro Rokudo написал(а):

А по цифрам трудно догадаться? Иль вы только Википедии поклоняетесь.

Мы же не едим людей, не отыгрываем расчленение трупа и развешивание его конечностей и внутренностей по соответствующим помещениям - следовательно, вполне соответствуем тому рейтингу, который взяли.

Mukuro Rokudo написал(а):

а значит не возродится никогда.

Прощу прощения, но мы уже это сделали.

Mukuro Rokudo написал(а):

Всего доброго)

Хорошего дня.

0

35

Здравствуйте,
Мне хотелось бы узнать поподробнее о роли Каваллоне в сюжете, естественно в первую очередь Дино (я возможно буду претендовать на эту роль), но и судьба семьи в целом меня интересует не меньше (так как в списке ролей у вас комплексный набор хранителей, а просто так это не бывает). На этом пока все.

0

36

User, общая роль семьи, в принципе, как и роль Дино вписана в сюжет пока достаточно косвенно, но это будет исправлено после первой же ветки основных квестов сюжетной линии. Коплексный набор хранителей у Каваллоне присутствует в силу предпологаемого в ближайшем будущем противостояния, в котором они ему бы очень пригодились. Да и вообще после исчезновения Савады Дино придётся стать ключевой фигурой, вместе с остатками вонгольских хранителей в Италии.
Надеюсь, мой талант не самого лучшего рассказчика не сыграл со мной злую шутку в этот раз, и я смог объяснить это достаточно ясно. Если что, я могу ещё раз, а то я действительно грешен сумбурными объяснениями.

0

37

Нет. Все предельно ясно.  Спасибо. Биографию писать только по канону или нужно прописывать что-то конкретное под ваш сюжет? (Если нет, то тогда я оставляю вам задание на вечер или когда там ^___^)

0

38

User написал(а):

Биографию писать только по канону или нужно прописывать что-то конкретное под ваш сюжет?

Наш сюжет начинается практически с конца канона, так что только по канону, да.)

0

39

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, возможен ли бос неканоничной семьи, но хранителей которого убили всех до одного?
Если нет, то могму попробовать хранителя дождя в Риетто.
С уважением.

0

40

роль хранителя облака Варии придержите >D
Он ведь свободен? я правильно понял? =_="

0

41

*.* написал(а):

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, возможен ли бос неканоничной семьи, но хранителей которого убили всех до одного?
Если нет, то могму попробовать хранителя дождя в Риетто.
С уважением.

Добрый вечер))
Босс неканоничной семьи возможен. Это же мафия, всё бывает) Хранителем дождя в Риетто тоже можно, т. к. человек на это место не появлялся некоторое время. Но в любом случае пока он не принят место свободно))

нублин написал(а):

роль хранителя облака Варии придержите >D
Он ведь свободен? я правильно понял? =_="

Свободен. Придержим на 5 дней))

0

42

доброго вечера. интересует такой вопрос: как обстоят дела с кольцами у хранителей семьи Каваллоне?
и уж заодно, придержите Солнце Каваллоне.

0

43

Gino Falco написал(а):

доброго вечера. интересует такой вопрос: как обстоят дела с кольцами у хранителей семьи Каваллоне?

У каждого, кроме Дино, который носит фамильное, имеется кольцо ранга А. Возможны комбинации с более слабыми кольцами.

Gino Falco написал(а):

и уж заодно, придержите Солнце Каваллоне.

Есть.

0

44

Chousokabe
Благодарю за быстрый ответ.

0

45

Придержите место Хранителя Дождя в семье Каваллоне. :]

0

46

Gauche Suede написал(а):

Придержите место Хранителя Дождя в семье Каваллоне. :]

Придержим.

0

47

кстати, вопрос:
если это было после победы Мильфиорре и все происходит в будущем - кольца Вонголы уничтожены верно? и остаются простые кольца? а коробочки Вонголы? или просто коробочки?

0

48

Sawada Tsunayoshi написал(а):

кольца Вонголы уничтожены верно? и остаются простые кольца? а коробочки Вонголы?

И кольца, и коробочки Вонголы всё же присутствуют. Возвращённые аркобалено как в прошлое, так и в будущее. То есть, в нашем случае не в будущее, а в настоящее.

0

49

т.е. полноценные распечатанные кольца и коробочки после испытаний команды Джотто?

0

50

Sawada Tsunayoshi написал(а):

т.е. полноценные распечатанные кольца и коробочки после испытаний команды Джотто?

Именно.

0

51

кстати, еще вопрос:
мне полную анкету заполнять или акция еще действует?))

0

52

Sawada Tsunayoshi написал(а):

мне полную анкету заполнять или акция еще действует?))

Ещё действует. Когда перестанет действовать мы её снимем.)

0

53

Доброго вечера, уважаемая администрация.
Хотелось бы узнать, что у вас обстоит с ролью Хибари. Вроде бы, игрок есть, а давно не появляется и посты не пишет.

0

54

интересующийся, игрок есть, он отъехал в командировку и, в принципе, предупредил об этом.) А роль... кого-либо ещё вас, например, не интересует? Фонг? Мукуро? Реборн?)

0

55

Chousokabe, а выходные уже прошли, ага. И этот игрок, насколько я знаю, часто подолгу задерживает посты. Но дело Ваше, мучаться с ним Вам~
А насчет другой роли я еще подумаю.)

0

56

интересующийся, не желаете оставить контакты? Ну, на всякий пожарный или землетрясенческий.)

0

57

Посветите в небо фонариком с эмблемой Дисциплинарного Комитета и я приду. Если не сработает, попробуйте написать сюда:

0

58

интересующийся, вас добавил и, если что, обязательно буду светить эмблемой.)

0

59

Хотелось бы задать вопрос на счет кода.
На сколько я понимаю это слова в скобках(или я ошибаюсь)
Из них составляется предложения...

Верно?

0

60

Не слишком это важно. написал(а):

Верно?

Абсолютно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Гостевая » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно