Имя, фамилия. Прозвище.
Chrome Dokuro | Хром Докуро
Возраст.
23
Принадлежность.
Хранитель Тумана семьи Вонголы.
Характер персонажа.
Что первым делом бросается в глаза, при встрече с этой девушкой? Это ее робость и застенчивость. А так же неуверенность в себе и некая потерянность. Кажется, что он боится всего на свете и дрожит даже от дуновения ветра. Хрупкая и слабая, так и хочется порой ее укрыть, дабы защитить. Милый голос только добавлял масло в огонь. Конечно, она не из разговорчивых людей, но, все же, бывает, что и поговорить может.
Нет, правда, милейшее создание. Но, все ведь не так уж и просто, ведь так? Девушка вполне может за себя постоять и защитить, ибо является не обычным человеком, а хранителем Тумана семьи Ванголы. Да, плюс в том, что в ее атрибутике, она в принципе использует иллюзию, где особо физические подготовки не нужно. Стоит только вспомнить биографию девушки, становиться понятно, что добиться высот в этом плане она не сможет, ибо часть органов и вовсе нет. Тогда, как она до сих пор на ногах? Все благодаря Муруке и иллюзий.
На ее лице, почти всегда, написано беспокойство и испуганный взгляд. Не то, чтобы она боялась чего-то, но почему-то именно данное выражение лица ей часто присуще. Как будто потерянный щенок, который остался один и боится.
Предпочитает быть в одиночестве, ибо привыкла быть одна уже с детства. А еще, можно отметить тот факт, что когда к ней хорошо относились, девушка убегала. Она не могла в такое поверить, ведь с ней так никогда не обходились. Боится довериться другим, открыться им. Она дружелюбна, тут не поспоришь, но, при общение, может слушать, а говорит очень редко и по делу.
В опасных для жизни ситуациях, девушка как никогда решительна и идет до самого конца, но, увы и ах, не может совсем противостоять одна, к ней всегда приходит Мукура на помощь. Но взгляд потерянного щенка меняется на решительную.
Не страдает любопытством. Если ей не говорят, то пусть так и будет, зачем лезь не в свое дело? Все что нужно она узнает и так.
Как ни странно, но она не ничего не требует от других, но может сама отдаться полностью. Когда ее не принимали, девушка не отчаялась, она продолжала считать друзьями тех, кто, мягко говоря, ее посылал и говорил, что она ничтожество. Весьма наивное создание, хотя, быть может, просто очень доброе и благодарное? Понять человека, весьма сложная задача. Разгадать его всего, практически не возможно. Так что и в Хром было что-то загадочное и не понятное в действиях.
Она не эгоистка, вовсе не думает о себе. Разве что в последний момент. Так как она уже давно должна была умереть, девушка идет до самого конца, так как все еще может жить. Она не жалеет себя.
Ее нельзя разозлить, точнее не зачем это делать. Как будто ее и правда не существует, ведь, девушка поддается только меланхоличным чувствам, но никак не к гневу, злости, ненависти. Такого в ней вовсе не заложено.
Решение самостоятельно принимать не может, точнее не всегда, только в редких случаях, разве что. Ей всегда помогают в этом плане, либо отдают некие приказы, которые девушка охотно выполняет.
Самооценка девушки весьма низкое от нормального, хотя, нормально слово относительное. Но, если брать его по меркам общество, то да, девушка имеют низкую самооценку. Она не то чтобы не любит себя, она не знает, за что себя любить.
Ответственная. Но, не берет ответственность, так как может в любой момент отправиться на тот свет и плюс, весьма слабое создание в моральном отношение все-таки.
Она уважает Босса, ибо тот ее признал, как хранителя Тумана, причем сделал это первым. Именно тогда, когда девушка даже сама в себя не верила – это была большая поддержка, за которую Докуро благодарна. Как собака верна Мукуре. Ибо тот ее спас и позволяет жить по сей день.

Способности, умения.
Атрибут - туман. Девушка создает иллюзию.
Daemon Spade's Devil Lens - был оружием хранителя тумана первого поколения. Говорят, что тот мог проклясть любого, в которого он смотрелся через эту линзу. Уже на следующий день, этого человека не было в живых. Эти Линзы позволяют пользователю видеть через Иллюзии и показать природу нападений.
Кортина Nebbia - Она в состоянии создать Барьер Тумана из своего Пламени Тумана, которое заманивает любого в ловушку . Когда под контролем Демона, эта техника станет опасной для самой Хром, если барьер сломать, создатель умрет.
Ориентация персонажа.
гетеро.
Пробный пост.
туме х)
Связь.
477942259