Ролевая официально ЗАКРЫТА. Тем, кто интересуется компанией с данного форума и сюжетом, интересующим людей и волнующим их умы, стоит посетить проект, созданный группой игроков с нашего форума. Желающих ждут по адресу http://khr.f-rpg.ru/.

KHR: Pazzesco Cielo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Флуд » Флуд второй. В честь поимки Ямамото (четвертуем?)


Флуд второй. В честь поимки Ямамото (четвертуем?)

Сообщений 691 страница 720 из 778

691

гробовая тишина.

0

692

Вот это точно иллюзия *посмотрел по сторонам, пожал плечами и продолжил пить*

0

693

Вечер, мусорочки.

0

694

Xanxus *молча встал с кресла, уступая боссу место*

0

695

Squalo написал(а):

*молча встал с кресла, уступая боссу место*

Молодец, хлам. *довольно хмыкнул, усевшись в кресло*

0

696

Xanxus
*сел на колени, продолжая хлестать вискарь* меня тошнит от зеленки *доверительно*

0

697

Squalo написал(а):

*сел на колени, продолжая хлестать вискарь* меня тошнит от зеленки *доверительно*

Меня думаешь, не тошнит? *мрачно, запустив руку в его волосы* От зелёнки и лекарств.

0

698

Xanxus написал(а):

Меня думаешь, не тошнит? *мрачно, запустив руку в его волосы* От зелёнки и лекарств.

*ткнулся носом в зеленую шею* знаю, тебе хуже. выздоравливай быстрее.

0

699

И что за тишина?
Где вы все, травоядные?

0

700

http://s019.radikal.ru/i613/1204/5b/a1e8246baf7f.gif

0

701

Sawada Tsunayoshi, -сел на колени- вечера, будущий муж Сасагавы~

0

702

Akio
.. Доброго, будешь шафером? главное чтоб Гокудера-кун не пронюхал, но у меня есть план!

0

703

Sawada Tsunayoshi, с удовольствием~ Я тебя прямо из под алтаря украду, вот весело-то будет, да?

0

704

Akio написал(а):

с удовольствием~ Я тебя прямо из под алтаря украду, вот весело-то будет, да?

мм... а что я делал под алтарем? отмечали с Занзасом предстоящее событие?..хд

0

705

Sawada Tsunayoshi, ты там венчался, идиота кусок.

И не впутывай моего босса в свою свадьбу!

0

706

Akio, /дернул за волосы, посмотрел в глаза/ ты опять меня раздражаеш.. /как констатация факта/
я его приглашу, пусть гостей развлекает и тебя не спрашивали

0

707

Sawada Tsunayoshi, я скоро точно лысым буду! Дурак! -прищурился- Хоть одной прядки лишусь - больше не дам. -показал язык-

Что?! Мой босс не клоун! Сам своих гостей развлекай! -негодует-

0

708

Akio,/немного удивленно/ а я буду спрашивать? /поймал язык, навязал глубокий поцелуй/
это ты ему скажи, как будто я Занзаса не знаю..хд

0

709

Sawada Tsunayoshi, -укусил за язык, усмехнулся- у тебя вкусная кровь~

Мой босс и так знает что он не клоун. На что ты намекаешь, смертный? -прищурился-

0

710

Akio, /слизнул у уголку губ блондина/ и действительно.. /кусая целует в губы, прижал к себе/

0

711

Sawada Tsunayoshi, больше страсти, Савада. -зевнул- Мне уже скучно.

0

712

Akio, /скинул на пол/ не заслужил /насупился, сложил руки на груди/

0

713

Sawada Tsunayoshi, вот так мне уже больше нравится~ -улыбнулся, сел у ног Десятого, уперся подбородком в колени парня-

0

714

Akio /откинулся в кресле, отвернулся/ ты извращенец, и я скоро тоже им стану..

0

715

Sawada Tsunayoshi, -тихо рассмеялся- я никогда не скрывал, того что мне нравится сила и насилие~ -довольно улыбнулся и прикрыл глаза- Тебе же так нравится таскать меня за волосы. -уткнулся носом в ногу, подставляя макушку-

0

716

Akio /наклонился к лицу парня, усмехнувшись прищюрился/ и с какой стати я должен доставлять тебе сие довольствие?

0

717

Sawada Tsunayoshi, потому что тебе самому это нравится~ -усмешка- Не прикидывайся невинной овечкой хотя бы при мне~ Я то тебя хорошо знаю.

0

718

Akio кролик считает себя великим знатоком босса Вонголы? /вцепился в волосы, потянул к своему лицу, подул в губы/ может ты и прав...

0

719

Sawada Tsunayoshi, -усмехнулся смотря прямо глаза- да кто бы сомневался!

0

720

Akio, ты - в первую очередь /тоже усмехнулся, сильнее дернул за волосы/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Флуд » Флуд второй. В честь поимки Ямамото (четвертуем?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно