Ролевая официально ЗАКРЫТА. Тем, кто интересуется компанией с данного форума и сюжетом, интересующим людей и волнующим их умы, стоит посетить проект, созданный группой игроков с нашего форума. Желающих ждут по адресу http://khr.f-rpg.ru/.

KHR: Pazzesco Cielo

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Тех. раздел » Обратная связь: чего не хватает форуму?


Обратная связь: чего не хватает форуму?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Естественно, наш форум далёк от идеала. Но администрация не может видеть всего, что могло бы посопутствовать его улучшению. Так давайте же вместе сделаем наш маленький мир лучше и удобнее. Итак... чего нам всё-таки, по вашему мнению, очень не хватает?

0

2

Снимите, пожалуйста, ограничения на выставление оценок. х) (одна оценка в сутки)

0

3

Dino.Cavallone, снял ограничения вообще. Хотя, стояло стандартно 10 оценок в сутки. Хм.

0

4

Chousokabe
Скорее, одна оценка на 10 сообщений.
Спасибо.

Отредактировано Dino.Cavallone (2012-03-14 13:21:37)

0

5

Просто на всякий случай: хотелось бы увидеть в правилах, что всякие там невесты/жены/любовницы и т.д. принимаются только при согласовании с игроком. А то там только про родственников кровных сказано, как я понимаю. Просто неоднократно сталкивался с такими... фанатками персонажа.
Это же касается помошников/правых/левых и растущих из других мест рук, секретарей и т.д. Поскольку тот же Хибари еще и глава собственного агенства, хотелось бы все же самому отбирать себе подчиненных. Чтобы не получить какую-нибудь "няффную каффайку" в напарницы.))
Ну и, продолжая мысль о помошниках, для неканонов можно сделать акцию. В частности, на роли этих самых помошников и т.д. Но при участии заинтересованных лиц.)) Мне лично хотелось бы увидеть если и не Кусакабе (который редко пользуется популярностью), то его замену мужского пола. Только мужского.)) Да, я шовинист. хД

0

6

Hibari Kyoya написал(а):

Просто на всякий случай: хотелось бы увидеть в правилах, что всякие там невесты/жены/любовницы и т.д. принимаются только при согласовании с игроком. А то там только про родственников кровных сказано, как я понимаю. Просто неоднократно сталкивался с такими... фанатками персонажа.

Будет добавлено, Хибари-сан.

Hibari Kyoya написал(а):

Ну и, продолжая мысль о помошниках, для неканонов можно сделать акцию. В частности, на роли этих самых помошников и т.д. Но при участии заинтересованных лиц.)) Мне лично хотелось бы увидеть если и не Кусакабе (который редко пользуется популярностью), то его замену мужского пола. Только мужского.))

Вот я тоже об этом подумывал. Правда, на мыслях всё и закончилось. Займусь этим в ближайшую пару дней. Конкретных пожеланий касательного того, что хотите увидеть - в личку. Желательно так побольше. Я ленивый.

Hibari Kyoya написал(а):

Да, я шовинист. хД

Я тоже.

0

7

по поводу озвученной Хибари-саном акции. предлагаю не загружать админа лишней работой по оформлению каждого кто кому-то зачем-то нужен, а просто сделать шаблон для шибко нужных персонажей. нужен вам персонаж - идите оформляйте шаблон-заявку. Понравился придуманный персонаж, появились желающие его отыгрывать - игрок до оформляет анкету на выбранного персонажа, опять же по шаблону, остальное на администрации.
1! не мучаем администрацию, у которой и другие дела есть, вместо того, чтобы несколько раз переписывать заявку.
2! сами все пишем, чтобы не было: "а мне надо было не так, админ-сан меня не так понял((("
3! лучше оба шаблона поместить в одну акцию, т.е. в один пост) искать не надо. заявки оформляются в той же теме, анкеты на игроков в соответствующем разделе: Подача анкет

0


Вы здесь » KHR: Pazzesco Cielo » Тех. раздел » Обратная связь: чего не хватает форуму?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно