Самые часто задаваемые и типичные вопросы, когда-либо задаваемые на нашем форуме. Прежде, чем задавать их снова, настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с данным топиком.

Q: Является ли ваша ролевая боевой? Обязательно ли принимать участие в битвах?
A: Да, является. Но если вы отыгрываете мирного персонажа, например, то ему драться вовсе не обязательно. Скорее, даже противопоказано.

Q: Аркобалено взрослые или до сих пор являются проклятыми младенцами?
A: Они являются проклятыми, но не являются младенцами. То есть, они вернули себе свою прежнюю форму, но для того, чтобы избавиться от последствий проклятия им ещё придётся постараться.

Q: Ваш рейтинг NC-17 - не значит ли это постоянных отыгрышей половых отношений между персонажами?
A: Если вам угодно играть такие отношения - на здоровье. Но постоянных отыгрышей такого типа мы не предусматриваем. Такой рейтинг взят в игру в основном потому, что мир мафии сам по себе подразумевает насилие, жестокость и убийства, которые зачастую достаточно подробно описываются.

Q: Можно ли играть наёмного убийцу, который не принадлежит ни к одной семье?
A: Конечно. Мир мафии кишит подобными людьми. Главное, не забывайте полностью продумывать такого персонажа - они довольно сложные.

Q: Где разворачиваются основные действия игры? Какие именно персонажи отыгрываются на форуме?
A: Основной костяк действий разворачивается в Италии - столице мафиозных группировок, а временной промежуток игры - это следующий за TYL!аркой отрезок. То есть, вы играете персонажей которые находились в машине Шоичи, пока молоды хранители спасали мир, а после вышли из неё и продолжили жизнь. Вот именно эту "жизнь" мы и играем.

Q: Внутри семьи Риетто есть чёткие намётки характеров. Они обязательны к соблюдению?
A: Основная часть - да. Естественно, вы можете поменять всё так, как хотите, но соблюдая основную концепцию - всё-таки персонажа-то вам играть.

Q: Какого ранга кольца у неканоничной семьи? Может ли колец быть несколько?
A: У каждого члена семьи Риетто есть кольцо ранга А. Могут быть ещё несколько колец более низкого ранга, но использовать более трёх не рекомендуется.

Q: Можно ли взять для отыгрыша персонажа, который умер до начала событий в данной игре?
A: Увы, но нельзя. Кто погиб, тот погиб. А жизнь - она для живых.

Q: Что делать, если я не знаю, как мне "оформить" неканонического персонажа?
A: Специально для этого у нас уже открыт большой раздел "информационная", где даны советы по всем аспектам. Также, вы смело можете писать администрации по подобным вопросам - с удовольствием ответим.

Q: Существуют ли в этой реальности кольца и коробочки Вонголы? И если да, то в каком виде?
A: Да, существуют. Они были возвращены аркобалено как в прошлое, так и в будещее - то есть, наше настоящее. Касательно их вида - это распечатанные Первым кольца вонголы и коробочки, прошедшие испытания первого поколения. То есть, точно такие же, какие можно было наблюдать в последних сериях аниме.